Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PARK IN DANUBE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель имеет расположение в живописной местности в историческом районе вблизи автобусной остановки, в 5 минутах ходьбы от St. Martin's Cathedral. Отель расположился в 1 км от центра города. Расположенный вблизи дворца, замка и галереи, отель предлагает панорамный вид на замок. До отеля Park Inn Danube можно доехать за 15 минут от аэропорта "M. R. Љtefбnika".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Находясь в центре Братиславы, этот высококачественный Park Inn Danube состоит из современных номеров. Приветствуют гостей в 4-этажном здании и принимают с 1992 года. Обновлен отель был в 2007 году.


НОМЕРА

Представленные номера Park Inn Danube оборудованы кондиционером, центральным отоплением, кабельным телевидением, сейфом и рабочим столом. В ванных комнатах есть душ и фен. В номерах: ванная комната, плоскоэкранный телевизор, климат-контроль, прямой телефон с голосовой почтой, электронный сейф, фен, мини- бар. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене EUR 10,00 в час.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. На территории отеля находится платная частная парковка. Персонал в отеле говорит на английском, немецком, французском, итальянском. Гости в отеле Park Inn Danube могут воспользоваться конференц-залами, бизнес-центром и копиром. Услуги отеля: ресторан, бар, сауна, фитнес- центр, SPA и оздоровительный центр, массаж, джакузи, крытый плавательный бассейн, конференц- зал, банкетный зал, трансфер в/из аэропорта, няня, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, сувенирный магазин, ксерокопирование, услуги по продаже билетов, сейф, камера хранения багажа, магазины. Развлечения: Ночной клуб, крытый бассейн с подогревом и открытый бассейн обеспечит комфортный отдых гостям. Для любителей активного отдыха предложены занятия фитнесом и спортзал. 


ПИТАНИЕ

Каждое утро гости могут позавтракать в ресторане. В круглосуточном ресторане готовят прекрасные блюда. Rio Grande Restaurant и El Gaucho готовят широкий ассортимент блюд и находятся в 100 метрах. Отель предлагает гостям завтрак «шведский стол» по цене EUR 18 с человека за ночь. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все