Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ARCADIA BRATISLAVA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ворота Святого Михаила находятся всего в 100 м от отеля Arcadia, а до бизнес-районов Tower 115, Apollo и CBC Tower можно легко добраться. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звездочный бутик-отель расположен в здании XIII века в Старом городе Братиславы, всего в 50 м от главной площади и Старой ратуши. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Arcadia есть отделанная мрамором ванная комната с подогреваемым полом, кондиционер, спутниковое телевидение и принадлежности для чая/кофе. Номера обставлены антикварной мебелью. Из некоторых номеров открывается вид на Францисканскую церковь или Братиславский замок. В номере: Кондиционер в комнате; Автономное отопление; VIP-удобства в номерах; Сейф в номере; Мини-бар; Звукоизолированные номера; Смежные номера; Зона для отдыха; Гардеробная; Патио; Набор для приготовления чая/ кофе; Подготовка номера ко сну; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Общая ванная комната; Ванна/ душ; Фен; Халат; Тапочки; Туалетные принадлежности; Электрочайник; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Заказ фильмов в номер; DVD проигрыватель; Прямая телефонная связь; Радио; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне отеля Arcadia к услугам гостей современные тренажеры, сауна, паровая баня, гидромассажная ванна и массажный кабинет. Частная подземная парковка предоставляется за дополнительную плату. Услуги: Платный трансфер от/ до аэропорта; Платный трансфер по городу; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Свадебные услуги; Прокат лимузина; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Бизнес-услуги; Услуги секретаря; Проектор; Аренда компьютера; Факс/фотокопирование. Развлечения: Бассейн; Шоу аниматоров; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Турецкая баня; Джакузи; Массаж; Библиотека; Фитнес-центр; Пешие прогулки; Катание на лошадях; Теннисный корт; Боулинг; Поле для гольфа; Сквош; Рыбалка.


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане L'Olive подают блюда современной словацкой кухни. В стильном баре Library можно отдохнуть у открытого камина. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Детская игровая площадка; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все