Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GERLACH HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На территории обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзала Попрада составляет 500 м, а до аэропорта Попрад-Татры - 4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Gerlach расположен в центре города Попрад, в 2 км от аквапарка Aquacity. К услугам гостей фитнес-центр, круглосуточная стойка регистрации и служба доставки пиццы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, солярий, салон красоты, парикмахерская и прокат лыж.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Gerlach располагают балконом, спутниковым телевидением и ванной комнатой. Типы номеров: двухместные номера; трехместные номера; семейные номера; апартаменты. Описание номеров: ванная комната; телевизор с кабельными и спутниковыми каналами; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: reception; услуга такси; беспроводной доступ в Интернет в лобби отеля; прокат лыжного снаряжения; услуга прачечной и глажки одежды; салон красоты, парикмахерская; прием и отправка факса, копирование документов; лифт; прачечная; сейф на reception; сувенирный магазин. Развлечения: фитнес-центр; солярий; пешие прогулки; прокат лыж; gambling house admiral (игровые автоматы и бар.


ПИТАНИЕ

В ресторане Panorama с видом на Татры подают блюда словацкой и интернациональной кухни. В баре Domino проводится дискотека и играет живая музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все