Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SEASONS AQUACITY 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель AquaCity Seasons, использующий природную энергию, расположен в самом центре города Попрад, в паре минут ходьбы от ресторанов и геотермальных бассейнов курорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель занимает 2 этажа и является частью аквапарка Aquacity Poprad. Он получил свое начало благодаря своему стилю, комфорт, а также бережному отношению к окружающей среде. Он был признан лучшим отелем Словакии в 2005 году. Он предлагает гостям приятное и расслабляющее место для отдыха. До аквапарка «Аквасити» и зимой можно добраться на лыжах и зимой. Зимой гости могут отдохнуть в бассейнах с подогревом, посетить спа-центры и сауны. В зимний период гости могут отдохнуть в бассейне с подогревом, а также заняться различными видами активного отдыха прямо у порога. 


НОМЕРА

В отеле 39 номеров. Описание номеров: ванная комната с феном; доступ в Интернет; мини-бар; кондиционер; телефон; кабельное телевидение; чайник и кофеварка; радио.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; оборудование для инвалидов; обслуживание в номерах; конференц-зал. Сервис: услуги прачечной и химчистки; бизнес-центр, предоставляющий услуги отправки и приема факса, распечатки документов, ксерокопирования. ​Развлечения и спорт: аквапарк с крытыми и открытыми термальными плавательными бассейнами, водными горками, включая бассейн «голубой сапфир» - первый в мире плавательный бассейн, работающий на энергии солнца, извлекая солнечную энергию при помощи фотоэлементов, размещенных на огромном стеклянном фасаде; фитнес-центр; сауна, джакузи; массажный кабинет с широким выбором массажных процедур.


ПИТАНИЕ

Кафе в аквапарке приглашает посетителей отведать свежие салаты, блюда местной кухни; a la carte ресторан отеля предлагает профессионально приготовленные блюда местной кухни, вина с лучших словацких виноградников.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский плавательный бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все