Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ATRIUM 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Atrium находится в 30 м от горнолыжного подъемника Якубкова лука (Jakubkova luka) и 1,2 км от фуникулера на Гребиенок.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно отреставрированный отель Atrium расположен в 300 метрах от фуникулера до лыжного курорта Гребиенок и неподалеку от поселка Стары Смоковец. Гостям предлагают удобные номера с собственной ванной комнатой, балконом и доступом к Интернету. Гости отеля посещают оздоровительный центр бесплатно. Для детей оборудованы детскую зону "MiniMе". Гости могут воспользоваться новой игровой комнатой или отдохнуть в спа-центре. Гости могут пройти интерактивный кулинарный курс.


НОМЕРА

Oтель Атриум в ceлeнии Новый Смоковец обеспечивает комфортные проживание в 87 современных номероx с прекрасным видом на Татры и отличноe качествo услуг. В номерах: Душ; Туалет; Телефон; Спутниковое телевидение; Радио-будильник; Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей 5 конференц-залов, 2 дорожки для боулинга, оздоровительный центр с 5 саунами, 2 тепидария и гидромассажной ванной на 12 человек. В отеле есть винный магазин, где предлагают широкий ассортимент высококачественных местных вин. Гостям предлагают аренду спортивного снаряжения, автостоянка рядом с отелем и услуги для лыжников. Услуги отеля: Квадроциклы; Гольф-школа; Стрельба из лука; Пейнтбол; Курсы самообороны; Катание на воздушном шаре; Прокат горнолыжного снаряжения; Паровая баня; Финская сауна; Мини-магазин; Квадроциклы; Гольф-школа; Стрельба из лука; Пейнтбол; Курсы самообороны; Катание на воздушном шаре; Прокат горнолыжного снаряжения.


ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол, ужин - выбор по меню. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский уголок; Социальные игры; Детское меню в ресторане; Детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все