Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KUKUCKA HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайший продуктовый магазин, а также главный автобусный и железнодорожный вокзалы находятся в 500 м, поле для гольфа - в 8 км, а бесплатная частная парковка на территории отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель с спа-центром Kukučka Mountain расположен в центре горнолыжного курорта Татранска Ломница, в 200 м от одной из самых крутых канатных дорог в Европе, ведущей к горе Ломницкий Штит.


НОМЕРА

Все апартаменты с каменными стенами оформлены в альпийском стиле и обставлены деревянной мебелью. В числе удобств гостиная зона и спальни с телевизором с плоским экраном. Номеров в отеле: 30. Апартаменты с каменными стенами оформлены в горном стиле, обставлены деревянной мебелью и располагают гостиной зоной и спальнями, в каждой из которых установлен телевизор с плоским экраном. В номерах: ванна / душ сейф; кабельное/спутниковое ТВ; плазменный телевизор; интернет wi-fi; кухня/кухонный уголок (не во всех номерах); чайник/кофеварка (не во всех номерах); балкон/терраса; джакузи (не во всех номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и прямым доступом к лыжным склонам. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр с финской сауной, паровой баней и гидромассажной ванной на 5 человек. Отель Kukučka идеально подходит для любителей пеших походов в Высоких Татрах. Для маленьких гостей обустроен детский уголок. Аренда и обслуживание спортивного оборудования. Гости могут отдохнуть в оздоровительном центре с финской сауной, паровой баней и гидромассажной ванной на 5 человек. Отель Kukučka отлично подойдет любителям активного отдыха, желающим отправиться на пешую прогулку по Высоким Татрам. Расстояние до гольф-поля составляет менее 8 км. Услуги: ресторан; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; размещение с животными; номера для некурящих; прокат лыж; комната для хранения лыж; оплата платежными картами. Развлечения: сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; Спа или велнес-центр; гольф; рядом подъёмник (до 600 м); рыбная ловля. 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Kukučka подают блюда традиционной словацкой кухни и разнообразные блюда интернациональной кухни. Кроме того, в отеле обустроен сигарный лаундж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Для маленьких гостей обустроен детский уголок; детский клуб; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все