Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SLOVAN HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Татранска Ломница находится в 1 км, а расстояние до канатной дороги Ломницкий Штит составляет 250 м. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот современный отель с прекрасным видом на Высокие Татры расположен в центре курорта Татранска Ломница. К услугам гостей превосходные удобства для отдыха и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Все красочные номера отеля Slovan стильно оформлены и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочей зоной и выложенной плиткой ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон с видом на Ломницкий пик. В номерах: Ванна, душ, туалет, телефон, радио и телевизор. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В центре отдыха Relax можно посетить бассейн с гидромассажем, паровую сауну и массажный кабинет, а также поиграть в бильярд, настольный теннис и настольный футбол. Для детей обустроена игровая площадка. Инфраструктура: ресторан, кафе, снек-бар, ночной бар, магазин сувениров; wi-fi: бесплатно; tv-room; банкетный зал; комната для хранения багажа; конференц-зал; парковка: бесплатно; факс / ксерокс / принтер; торговый автомат (напитки); круглосуточная стойка регистрации; люкс для новобрачных. Развлечения: сауна с небольшим бассейном, массаж, бильярд, настольный теннис; настольный футбол; пешие прогулки; шахматы; spa-салон; гидромассажная ванна; джакузи; закрытый бассейн; оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают завтрак «шведский стол», а также ужин по меню или в виде «шведского стола», приготовленные из местных сезонных продуктов. В стильном кафе-баре подают региональные вина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: по запросу; игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все