Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HUTNIK I 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в тихом красивом месте у подножия горы Ломницкий Штит, в 15 минутах ходьбы от станции канатной дороги на Скальнато Плесо.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель SOREA HUTNÍK I. расположен в тихом районе посреди поселка Татранска Матлиаре у подножия горы Ломницкий штит и всего в 3 км от горнолыжного курорта Татранска Ломница. Заведение станет идеальной отправной точкой для пеших туров по восточной части гор Высокие Татры. В окрестностях пролегают маршруты для горных велосипедов. В зимний период желающие могут посетить ближайшие горнолыжные курорты, а также покататься рядом с отелем на беговых лыжах. Wi-Fi предоставляется у стойки регистрации и в фойе. Неподалеку от дома обустроены парковку. Гости могут легко добраться до курортов Скальнате Плесо, Ждяр и Старый Смоковец. 


НОМЕРА

Все номера отеля SOREA HUTNÍK I. оснащены телевизором, спутниковым телевидением и телефоном. В ванной комнате установлен душ. Большинство номеров имеют балкон. Описание номеров: балкон; ванная; радио; телевизор; телефон; туалет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей крытый бассейн, сухая сауна, массаж, гидромассажная ванна, ванна с морской водой, боулинг, тренажерный зал, фитнес-центр, настольный теннис, бильярд, детский уголок, волейбол, мини-гольф и детский горнолыжный подъемник прямо у гостиницы. В близлежащей местности популярные занятия пешим туризмом, велоспортом и горнолыжным спортом. Инфраструктура отеля: бар; детская кроватка ($); дискотека; конференц-зал ($); парковка ($); ресторан; сауна; сейф ($); солярий ($).​ Развлечения: бильярд; боулинг ($); массаж ($); прокат лыжного оборудования ($); спортзал ($); тренажерный зал ($).


ПИТАНИЕ

Блюда и напитки подают в гостиничном ресторане и баре. Завтрак сервируют по системе "шведский стол", а обеды и ужины - по меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка в помещении; Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все