Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TRIGAN SOREA HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с отелем SOREA TRIGAN расположено озеро Нове Штрбске Плесо, где зимой можно увидеть естественный каток. Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов составляет 200 м, а до аквапарка Tatralandia - 16 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель SOREA TRIGAN расположен на горнолыжном курорте Штрбске Плесо, на высоте 1,4 км над уровнем моря, всего в 500 м от горнолыжного центра Нове Штрбске Плесо. К услугам гостей ресторан, оздоровительный центр, фитнес-центр и прокат лыжного снаряжения.


НОМЕРА

В отеле SOREA TRIGAN предлагаются двухместные номера с 1 кроватью, дополнительными кроватями, ванной комнатой, туалетом, спутниковым телевидением, телефоном и сейфом. В отеле также имеются семейные номера, люксы и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Wi-Fi и парковка перед отелем предоставляются бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

После пеших прогулок или катания на лыжах гости могут отдохнуть или заказать массажные процедуры в оздоровительном центре с бассейном и сауной. Гости могут поиграть в бильярд и настольный теннис, а для детей обустроен детский уголок. Услуги отеля: spa-салон; джакузи; закрытый бассейн; массаж; парная; процедуры по уходу за лицом; процедуры по уходу за телом; сауна; фитнес-центр; крытый бассейн; шезлонги. Развлечения: баскетбольная площадка; бильярд; волейбольная площадка в отеле; мини-футбол; настольный теннис; пешие прогулки; прогулки на снегоступах; прокат велосипедов; прокат лыж; тренажерный зал; spa-салон; джакузи; закрытый бассейн; массаж; парная; процедуры по уходу за лицом; процедуры по уходу за телом; сауна; фитнес-центр. 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля SOREA TRIGAN подают блюда словацкой и интернациональной кухни. В лобби-баре представлен широкий выбор горячих и холодных напитков, а также проводятся различные культурные и музыкальные программы. В ресторане отеля подают разнообразные блюда. Завтрак и ужин сервируют в формате «шведский стол» с горячими и холодными блюдами. Кроме того, гостям подают обед.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все