Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PATRIA HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до железнодорожного вокзала Штрбске Плесо составляет около 200 м, а озеро находится в 400 м от отеля Patria. Лыжное снаряжение можно взять напрокат на месте. Расстояние до города Попрад и аквапарка составляет 30 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Patria расположен в Штрбске Плесо, в 200 м от горнолыжных склонов. К услугам гостей ресторан словацкой кухни, бильярдный зал и спа-центр с тренажерным залом, сауной и крытым бассейном. В зонах общественного пользования отеля Patria предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться компьютером.


НОМЕРА

Все номера отеля Patria оснащены бесплатным проводным доступом в Интернет, спутниковым телевидением и мини-баром. Из окон открывается вид на окружающие Высокие Татры или озеро Штрбске Плесо. В номере: отопление; Wi-Fi; ванна / душ; санузел; халат; минибар; TV: спутниковое; телефон; интернет; сейф в номере; фен; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: ​wi-fi: бесплатно; банкетный зал; банкомат; время работы reception: круглосуточно; конференц-зал; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парикмахерская; парковка: платно; прачечная: платно; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; факс / ксерокс / принтер. Развлечения: бильярд; прокат лыж; крытый бассейн; spa-салон; гидромассажная ванна; закрытый бассейн; оздоровительный центр; салон красоты; сауна; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

3 ресторана: один из них "Slovenka" предлагает блюда словацкой кухни; из окон другого, "Horizont Club", открывается великолепный вид на окружающие вершины.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все