Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL POSTA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 1 часе езды от аэропорта Попрад до Гранд-отеля, в 3 часах езды от аэропорта в Кракове и в 4 часах езды от аэропорта в Братиславе.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот недавно открывшийся отель расположен в центре горнолыжного курорта Ясна, всего в нескольких метрах от канатной дороги Хопок. Отель Pošta с оздоровительным центром, рестораном и бесплатным Wi-Fi оформлен в альпийском стиле с использованием различных материалов и необычных декоративных элементов. Благодаря своему расположению в центре горнолыжного курорта Ясна, гости могут покататься на лыжах и заняться другими зимними видами спорта. Летом в окрестностях отеля проходят пешеходные и велосипедные маршруты. 


НОМЕРА

Отель состоит из 24 номеров и 8 люксов с современной мебелью и видом на горы. К услугам гостей выбор подушек и плотные шторы для сна. В номере: Wi-Fi: бесплатно; душ; косметические принадлежности "Tatry Wellness Elixir"; тапочки; халат; минибар; TV: спутниковое; сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут посещать оздоровительный центр с гидромассажной ванной, финской и паровой сауной, а также оздоровительным баром со свежими соками, фруктами и различными сортами чая. За дополнительную плату проводятся профессиональные массажисты. Гостям предоставляются услуги консьержа, парковки, чистки обуви и других услуг. Услуги отеля: wi-fi; время работы reception: круглосуточно; консьерж; парковка; пресса; продажа билетов; чистка обуви. Развлечения: гидромассажная ванна; оздоровительный центр; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане Angus подают обильный завтрак из местных продуктов. В течение дня гости могут заказать различные виды стейков, салатов и супов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все