Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OSTREDOK 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Деменовская пещера находится в 3 км. Расстояние от отеля Ostredok до города Липтовский Микулаш составляет 15 км, а до аквапарка Tatralandia - 17 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ostredok находится в тихом месте национального парка Низкие Татры, всего в 50 метрах от горнолыжного центра Ясна. В отеле имеется несколько саун разного типа и предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Все номера отеля стильно оформлены, располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. Пол отделан деревом. Некоторые номера оборудованы мини-кухней. В отеле: 25 номеров. Тип номеров: все номера считаются двухместные, но в каждом стоит три стандартные кровати с возможностью установки четвертой выдвижной дополнительной кровати. В номерах: душ, туалет, телефон, радио, телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В 50 м располагаются школы катания на лыжах и сноуборде, а в окрестностях отеля проложены трассы для беговых лыж и маршруты для пеших походов. Услуги: Терраса, семейные номера; автостоянка; бесплатный Wi-fi; размещение с животными; номера для некурящих; прокат лыж; оплата платежными картами. Развлечения: 3 сауны : финская, инфракрасная, парная сауны. Джакузи и ледяная купель под открытым небом; Спа или велнес-центр; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей современный ресторан с видом на горы, специализирующийся на блюдах итальянской кухни. Питание: завтрак — шведский стол, ужин — по меню. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

При отеле есть детская игровая площадка. Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все