Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Popilia Country Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Пиццо-Калабро находится в 10 км от курорта, а аэропорт Ламеция-Терме - в 30 минутах езды. Выезд S. Onofrio - Vibo Valentia с автострады A3 находится в 8 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Popilia располагает открытым бассейном, спа-салоном и оздоровительным центром. Он расположен на склоне холма в Майерато, с видом на залив Сант-Эуфемия. К услугам гостей номера с патио или балконом, ресторан и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В отеле Popilia предлагаются отдельные коттеджи, а также меблированные в деревянном стиле номера с кондиционером, светодиодным телевизором с цифровыми наземными каналами и отдельным входом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в новом спа-и велнес-центре, который включает финскую сауну, ароматическую паровую баню, гидромассажную ванну, сенсорный душ, ледяной водопад и комнату отдыха с травяными чаями. Также имеется тренажерный зал. В окрестностях есть пешеходные дорожки, и вы также можете поиграть в мини-гольф. Территория: Ресепшен, 24 часа, парковка, при наличии мест, бесплатно, Wi-Fi, камера хранения для багажа, конференц-зал, сад, шаттл-бас, в день приезда/отъезда. Развлечения: Открытый бассейн, тренажерный зал, катамаран, платно, дайвинг, платно, виндсерфинг, платно, настольный теннис, футбол, платно, теннисный корт, платно, искусственное покрытие, прокат велосипедов, платно, верховая езда, платно, местный оператор, анимация, легкая, на английском языке, 15.06-15.09, SPA-центр, ванны Кнайппа, джакузи, платно, косметические процедуры, платно, массаж, платно, сауна, платно, паровая баня, платно, релакс-зона, Wellness-центр, платно.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в отеле подается континентальный завтрак "шведский стол". Ресторан специализируется на местной кухне, а по запросу предоставляются без глютена.


ПЛЯЖ

Трансфер к пляжу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, детская площадка, детские кроватки, бесплатно, по запросу, детский мини-клуб, 3-12 лет, 15.06-15.09, на итальянском языке.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все