Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Infinity 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Коммуна Вибо-Валентия расположена в 30 минутах езды от курортного отеля Tropea Infinity. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Infinity Tropea находится на побережье в коммуне Паргелия, в 3 км от города Тропеа. К услугам гостей роскошные номера, частный пляж и открытый бассейн. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В каждом номере в числе удобств балкон, кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с ванной и феном. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. В номере: Душ; Ванна; Фен; Прямой телефон; Сейф; Кондиционер; Терраса/балкон; Мини-бар; LCD ТВ; Спутниковое ТВ; Халат; Wi-Fi интернет; Уборка номера; Смена постельного белья; Смена полотенец; Сервис в номер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Вечерняя программа, допускается размещение с животными ($), конференц зал/Банкетный зал ($), круглосуточная стойка регистрации, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная ($), семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, частная пляжная зона ($). Развлечения: Анимация, караоке, настольный теннис ($), ночной клуб, организация экскурсий, открытый бассейн, парковая зона при отеле, плавательный бассейн, теннисный корт ($).


ПИТАНИЕ

Ежедневно в зале для завтрака накрывают континентальный завтрак «шведский стол» с горячими напитками, сладкой выпечкой и закусками. В ресторане подают фирменные блюда региона Калабрия.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 435 м до пляжа, предоставляется бесплатный транспорт, песчано-галечный, оборудованный. Путь к пляжу: вниз по лестнице или тропинке, через парковую зону. Вход в море: пологий, рядом каменистый.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб, игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все