Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Residenza Borgo Italico 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Окрестности пользуются популярностью среди любителей сноркелинга, дайвинга, велоспорта и других видов активного отдыха. Отель типа «постель и завтрак» Residenza Borgo Italico расположен в 6 км от церкви Санта-Мария и в 48 км от города Ламеция-Терме. Расстояние до международного аэропорта Ламеция-Терме составляет 42 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа «постель и завтрак» Residenza Borgo Italico находится в деревне Санта-Доменика, в 2,6 км от города Тропеа. Из отеля типа «постель и завтрак» открывается вид на сад. К услугам гостей бар и принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.


НОМЕРА

Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном. Некоторых номера выходят на террасу или балкон. В числе удобств собственная ванная комната с биде, душем, феном, банными халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Wi-Fi интернет; Душ; Фен; Терраса/балкон; Мини-холодильник; LCD ТВ; Сейф; Кондиционер; Кухня; Кафель; Уборка номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Сад, парковка, 1 место на номер, бесплатно, ресепшен, 08:00-20:00, Wi-Fi. 


ПИТАНИЕ

Зал для завтрака, барбекю .


ПЛЯЖ

Собственный пляж, расстояние до пляжа, 4 км, трансфер к пляжу, бесплатно, по расписанию (3 раза утром и 3 раза вечером), пляжные зонтики, 1 на номер - бесплатно, шезлонги, 2 на номер (deckchairs) - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, бесплатно, предупредить заранее.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все