Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Calispera Hotel Villaggio Residence 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Calispera расположен на западном побережье Калабрии, в 20 минутах езды от города Тропея. По запросу для гостей организуют трансфер до аэропорта Ламеция-Терме. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Комплекс Villaggio Calispera расположен на полуострове Капо-Ватикано. К услугам гостей открытый бассейн, номера и апартаменты с собственной кухней. Гости могут отдохнуть у бассейна и заказать напитки в баре. 


НОМЕРА

Номера комплекса Calispera оснащены балконом и телевизором с плоским экраном. Апартаменты оснащены балконом или патио и зоной гостиной с мини-кухней. Все апартаменты и номера оборудованы собственной ванной комнатой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Этот спокойный курорт предлагает номера и хорошо оборудованные апартаменты, которые вмещают до 6 человек. Инфраструктура отеля: насладитесь потрясающими закатами с террасы отеля Villaggio Calispera, с который Вы можете увидеть берега Сицилии и Эолийский островов. Сервис: доставка прессы; сейф; трансфер в/из аэропорта; прачечная; Интернет – платно; парковка. Развлечения: наслаждайтесь кабаре и дискотеками по вечерам и спортивными турнирами в течение дня; теннисный корт; фитнес-центр; открытый плавательный бассейн.


ПИТАНИЕ

В зале для завтраков для гостей номеров каждое утро сервируют завтрак "шведский стол", который входит в стоимость проживания.


ПЛЯЖ

На пляже, к которому ведет лестница, гостям предоставляется 1 зонтик и 2 шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Для детей в отеле есть специальный клуб, а также площадка в саду отеля Villaggio Residence Calispera.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все