Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tirreno 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Tirreno расположен в районе Parghelia, в 1 км от Тропея, в тихом и уютном месте с замечательным видом на Аолианские острова.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Tirreno находится в 1 км от центра города Тропеа. Из окон открывается незабываемый вид на побережье Тирренского моря и Эолийские острова, в том числе вулкан Стромболи. В отеле организуется бесплатный трансфер до Тропеа и до пляжа. Предоставляется бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться услугами трансфера до аэропорта Ламеция-Терме и железнодорожных вокзалов городов Тропеа и Паргелии. 


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров и люксов — кондиционер и собственный балкон или патио. Описание номеров: полностью оборудованная кухня в апартаментах; ванная комната с душем; кондиционер; телефон; телевизор с кабельными каналами; сейф; мини-бар; беспроводной доступ в Интернет; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля есть бассейн с гидромассажем и детской зоной, рядом с которым работает бар. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей. Сервис: организация банкетов, торжественных церемоний; услуга трансфера. Развлечения: открытый плавательный бассейн; пляжные и водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей ресторан, где сервируют разнообразные аппетитные блюда из рыбы и мяса. Каждое утро подают завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями.


ПЛЯЖ

В 500 метрах расположен частный пляж отеля, где предоставляются бесплатные лежаки и зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все