Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villaggio La Pace 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 3 км от железнодорожного вокзала Тропеа и в 5 минутах езды от центра города Тропеа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный отель Villaggio Club La Pace с видом на залив Ламеция окружен садом с 2 бассейнами. Для гостей организуется бесплатный трансфер до собственного пляжа в Тропеа, расположенного в 3 км. Любители активного отдыха могут посетить тренажерный зал.


НОМЕРА

В числе удобств номеров — кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Кондиционер; Звукоизолированные номера; Зона для отдыха; Патио; Обеденный стол; Кухонные принадлежности; Телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Парковка на территории; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Платный трансфер от/ до аэропорта; Прокат авто; Магазины/коммерческие услуги. Развлечения: Фитнес-центр; Открытый теннисный корт; Настольный теннис; Открытый бассейн; Караоке; Терраса для загара; Сад; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

Каждое утро сервируется сытный завтрак «шведский стол», а ресторан специализируется на блюдах итальянской кухни. На обед и ужин гостям предоставляется вода, безалкогольные напитки и вино.


ПЛЯЖ

Личный пляж; Выход на пляж; Шезлонги; Пляжные зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детская игровая площадка; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все