Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GABBIANO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на популярной прогулочной улице Виа Кардуччи, всего в 50 метрах от моря, в известном и очаровательном курорте Италии — в Каттолике. Теннисный корт находится в 300 метрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Gabbiano 4* представляет собой современное светлое здание и находится во владении гостеприимной семьи Silvagni. В отеле всегда можно взять напрокат велосипед и отправиться в самостоятельную прогулку по окрестностям курорта или по магазинам. Если вы, вдруг, приехали на личном автомобиле, вам не придется за него беспокоиться — в отеле имеется парковка.


НОМЕРА

Для размещения отель предлагает 54 номера, которые оснащены всем необходимым оборудованием для комфортного и уютного проживания. В номерах: балкон, кондиционер, телефон, мини-бар, спутниковое телевидение, радио, сейф, интернет. В некоторых номерах имеется джакузи. При необходимости вам предоставят детскую кроватку. В номере: телефон; радио; телевизор; российские ТВ-каналы; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Подогреваемый бассейн с гидромассажем и дождиком в центре — прекрасное место для релаксации. Вокруг бассейна расположены шезлонги, что делает отдых у воды более уютным и комфортным. Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч действует полностью оборудованный современной техникой конференц-зал вместимостью до 25 человек. Услуги в отеле: парковка; обмен валюты; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; прокат велосипедов; джакузи; сауна.


ПИТАНИЕ

Лобби-бар порадует гостей прохладительными напитками как местного, так и импортного производства. Здесь можно провести непринужденно время за любимым напитком в кругу друзей и родных. Каждый день ресторан отеля радует своих гостей разнообразным меню из мясных и рыбных блюд. Здесь представлены популярные горячие и холодные закуски национальной и международной кухни. Завтрак сервируется по системе «шведский стол».


ПЛЯЖ

Вторая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все