Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

INTERNATIONAL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На главной улице Каттолики в 80 м от моря, в 20 м от пешеходной зоны и в 1 км от исторического центра города. Рестораны, бары и супермаркет находятся вблизи отеля. Автобусная остановка в 20 м от отеля. Ж/д вокзал - в 1,8 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель International находится в городе Каттолика, в 200 м от песчаного пляжа и в 5 минутах езды от центра города. Персонал семейного отеля International делает все возможное, чтобы пребывание гостей было приятным. В числе удобств терраса, лаундж, 2 круглосуточных бара и бесплатная точка доступа в Интернет. В отеле International работает пункт проката велосипедов. В нескольких минутах ходьбы работают многочисленные магазины, рестораны и кафе, а расстояние до аквариума Parco Le Navi составляет всего 650 м.


НОМЕРА

Номера в Отель International оборудованы кондиционером, Wi-Fi, сейфом, телевидением и телефоном с прямым набором. Кроме того, в них есть собственные ванные комнаты, которые оснащены душем и феном. Номер: сейф: есть; смена белья: через день; кондиционер: платно (по запросу; при заказе HBAL/FBAL включен в стоимость); холодильник (платно, по запросу); смена полотенец: ежедневно; телефон; пол: паркет; уборка номера: ежедневно; фен: есть; русских каналов: 1; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (00:00-24:00); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; холл с  Интернет-терминалом (бесплатно); кухонный уголок для мам с детьми; веранда со столами и стульями; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля International с обслуживанием по системе «шведский стол» и по меню подают типичные блюда итальянской и региональной кухни. 


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: платно (для HBAL/FBAL 2 лежака и зонтик на номер включены в стоимость).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (на пляже); детский клуб (на пляже); услуги няни: по запросу (на пляже).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все