Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MOCAMBO HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 100 метрах от съездов Виа Маре и Виа-делло-Спорт с дороги SP227. Центр города находится в 5 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mocambo размещается в элегантном здании на набережной Сан-Бенедетто-дель-Тронто. Гости отеля могут бесплатно воспользоваться песчаным частным пляжем отеля или отдохнуть на солнечной террасе с открытым бассейном.


НОМЕРА

Во всех номерах есть балкон, бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Номера оформлены в элегантном стиле и оснащены паркетными полами и классической мебелью. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; холодильник (пустой); кондиционер: бесплатно; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; фен: есть; ТВ: спутниковое; русских каналов: 1; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бар; ресторан; бассейн; фитнес-зал; парковка бесплатно; тренажерный зал; читальный зал; wi-fi. Развлечения: массаж платно; тренажерный зал бесплатно.​


ПИТАНИЕ

Отель Mocambo также славится отличным рестораном, где подают фирменные блюда региона Марке и блюда, приготовленные по наиболее популярным национальным рецептам. Разнообразный завтрак "шведский стол" включает интернациональные блюда.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: есть (один зонтик и два кресла для загорания включены в тарифы BB; один зонтик, один шезлонг и одно кресло включены в тарифы HB / FB).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб (пон-пятн 10:00-12:00 & 16:30-18:30).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все