Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SEEPORT HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля SeePort до паромного порта и центра города займет 5 минут. Расстояние до собора Анконы составляет 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель SeePort расположен рядом с морем в городе Анкона, в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан с видом на море и терраса. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: есть; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: ежедневно; кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: паркет; тапочки (за искл. номеров Comfort и Standard); фен: есть; ТВ: спутниковое; русских каналов: 1; мини-бар; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат (за искл. номеров Comfort и Standard); ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); гараж платно; бары: 2; конференц-залы: 2 (до 120 чел.); рестораны: 2 (Bistro и Ginevra - с панорамным видом на гавань); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; лифт (2). Развлечения: солярий; джакузи; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Женева — это новый ресторан для гурманов с видом на порт Анконы. В Женеве предлагаются мясо и рыба первого отбора, и вы можете найти здесь типичную кухню Марке. Гости могут вкусно поужинать в Albergo Ristorante Il Parco и Dal Tramonto All'Alba, расположенных в 350 метрах от отеля.


ПЛЯЖ

Городской пляж – «Пассето». Он окружен скалами и рифами, здесь же находятся знаменитый «Квадратный риф» и «Трон Папы». Пляж Пассето чаще выбирают любители дайвинга и ныряния.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все