Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARINELLA HOTEL 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На главной улице между курортами Фано и Пезаро (5 км до каждого). Автобус до Фано и Пезаро останавливается прямо напротив отеля. Пляж (как бесплатный так и платный с оборудованием) находится в 50 метрах от отеля - проход с помощью подземного перехода. Здесь также находятся небольшие магазины, рестораны и бары. Тем не менее, есть также трансфер из отеля в Фано или Пезаро (по запросу и бесплатно).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен на главной дороге между Фано и Пезаро, каждый из которых находится в 5 км от отеля. Кроме того, по этой главной дороге проходит поезд. На пляж можно добраться всего за две минуты. В округе расположены небольшие бары, рестораны и магазины вдоль пляжа. Уникальность этого отеля - не место, а тот факт, что отелем управляет семья рыбаков. Так что лучшая свежая рыба в ресторане этого отеля гарантирована.


НОМЕРА

Отель состоит из одного трехэтажного здания. Всего 11 номеров и 3 апартамента. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно (полотенца не предоставляются в апартаментах, только по запросу); телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; тапочки; финальная уборка (в апартаментах); фен: есть; мини-бар; ТВ: спутниковое; оборудованная кухня (в апартаментах: плита, холодильник, стиральная машина с моющим средством для стирки); душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; балкон не во всех номерах (кроме 1 номера).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (06:00-23:00); гараж бесплатно; бары: 1; рестораны: 1; парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; табачный киоск.


ПИТАНИЕ

Гости, останавливающиеся в нашем отеле, пользуются полупансионом или полным пансионом, каждый день могут отведать все блюда нашего ресторана с выбором свежей рыбы. 


ПЛЯЖ

Есть как бесплатный так и платный пляж (с оборудованием) - проход с помощью подземного перехода.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все