Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RITZ HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до автомагистрали А14 составляет 4 км, а до железнодорожного вокзала Сенигаллии (линия Болонья - Анкона) - 2 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ritz находится у берега в 1 км от центра города Сенигаллия и располагает 3 бассейнами, открытым бассейном и собственным пляжем. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на Адриатическое море. В лобби предоставляется бесплатный WiFi. Предлагается пользоваться теннисным кортом и полем для мини-гольфа.


НОМЕРА

Номера с деревянным полом оформлены в классическом стиле. Каждый номер оснащен телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. Номер: сейф: есть; смена белья: через день; кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно (или по запросу); телефон; пол: паркет; уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-бар; балкон (с видом на море); ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); бары: 3 (лобби бар, лаунж бар, пляжный бар); конференц-залы: 5 (для 25, 30, 56, 70 и 220 человек); рестораны: 1 (панорамный ресторан с видом на море); парковка бесплатно; бассейны: 1 (открытый полуолимпийский); Wi-Fi бесплатно (на всей территории); магазины; лифт (6). Развлечения: уроки тенниса платно; прокат велосипедов бесплатно; волейбол на пляже бесплатно (2 площадки); теннисный корт бесплатно; уроки плавания платно.


ПИТАНИЕ

В отеле Ritz подают завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. Ужин сервируют в элегантной столовой, а баре предлагают закуски и напитки.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: есть (один лежак + кресло и зонтик включены); бар на пляже: есть; собственный (напротив отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские бассейны: 2; детская площадка (на пляже); детский ресторан; детская дискотека; анимационная программа для детей (и кружки в Ritz Fun Club); уроки плавания; детские музыкальные и спортивные турниры; полдник; браслет для детей с именем, названием отеля и номером телефона.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все