Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOLIDAY CENTRO TURISTICO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На курорте Порто-Сант-Эльпидио, 1,5 км от центра. Автобус до города Чивитанова Марке с ее длинной набережной и  множеством магазинов и ресторанов находится в 100 метрах от курорта. Небольшой супермаркет на территории отеля,  большой супермаркет в 60 метрах от отеля. Комплекс находится прямо на море и имеет частный песчано-галечный пляж.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель рекомендуется для тех, кто в основном хочет провести время на пляже и в бассейне или участвовать в различных мероприятиях, предлагаемых анимационной командой. Раз в неделю есть бесплатный трансфер до обувного рынка в центре Порто-Сан-Эльпидио, где магазины обуви продают свои изделия по очень привлекательным ценам.


НОМЕРА

Отельный комплекс вмещает 130 бунгало на территории площадью 100 000 м2, а также 24 номера и 54 апартамента в здании резиденции отеля. Номер: смена белья: по прибытию; банные принадлежности (мыло); смена полотенец: по прибытию; пол: керамическая плитка; финальная уборка (платно, самостоятельная уборка кухни); фен: есть; оборудованная кухня (плита, холодильник, кофеварка); душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; биде; телевизор: LCD.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (07: 00-23: 00); бары: 1; конференц-залы: 2 (для 40 и 120 чел.); пиццерия есть; рестораны: 2 (в т.ч ресторан самообслуживания); прачечная; парковка бесплатно; бассейны: 4 (два с плавательными дорожками); Wi-Fi бесплатно (во всем комплексе); сейфы для хранения ценностей; магазины (бутик, базар, супермаркет); театр. ​Развлечения: катамаран платно; волейбол на пляже бесплатно; футбольное поле платно; анимация бесплатно (ежедневно); теннисный корт платно (по записи).


ПИТАНИЕ

Обед/ужин по меню из 3 вариантов блюд или буфет в ресторане самообслуживания.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный; на пляже зонтики, шезлонги: есть (включены 2 шезлонга и один зонтик); бар на пляже: есть («Тибурон»); собственный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все