Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Emerald Beach Resort & SPA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апарт-отель расположен в 10 минутах езды от аквапарка "Action" и курорта Солнечный берег. Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 22 км, до аэропорта Варны - 100 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Курортный апарт-отель Emerald Spa расположен в поселке Равда, на территории красивого парка с видом на побережье Черного моря. К услугам гостей открытый и крытый бассейны. Гости могут бесплатно пользоваться фитнес-центром и спа-центром с сауной, турецкой баней и тропическим душем. Бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Апартаменты курортного апарт-отеля насчитывают балкон с видом на бассейн и море, оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и зоной отдыха. В мини-кухне есть холодильник и обеденный стол. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и халатами. В номере: телефон; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; холодильник; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; магазин; факс; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; теннисные корты; пляжный волейбол; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; сауна; турецкая баня, хаммам; климатотерапия; ароматерапия.


ПИТАНИЕ

Для отдыхающих в отеле работают 2 ресторана с разнообразной кухней. В отеле предоставлено большое количество мест, где вы можете насладится чудесным напитком — это лобби-бар, скай-бар с потрясающим дизайном и 2 бара на бассейне (крытый и открытый), где вы ощутите прохладу и отдохнете от знойного солнца.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход на пляж бесплатный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб; детская площадка; анимация для детей; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все