Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LE PEARL GOA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Le Pearl Goa находится всего в 6 км от пляжа Бага. В 10 км располагается автобусный вокзал Мапуса, в 20 км — железнодорожный вокзал Тхивим и в 55 км — международный аэропорт Гоа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Le Pearl Goa расположен всего в 2 км от живописного города Анжуна и пляжа Вагатор-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут обратиться в экскурсионное бюро, где предоставляются велосипеды напрокат и необходимая туристическая информация. Есть камера хранения багажа. Гости могут воспользоваться услугами гладильной и прачечной.


НОМЕРА

В просторных и светлых номерах обустроен балкон с видом на бассейн. В числе удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гостиный уголок и рабочий стол. Также имеется мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Примыкающие ванные комнаты с душем укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска, душ, фен, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi в лобби: бесплатно; банкомат; доктор; конференц-зал; парковка: бесплатно; прачечная; сейф на reception: платно. Развлечения: дискотека; spa-салон; аюрведа; массаж; салон красоты; велнес-центр; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни. Гости могут заказать освежающие алкогольные и безалкогольные напитки в баре. Организована доставка еды и напитков в номер. 


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж Вагатор расположен в 800 м, пляж Анджуна в 1 км от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Бассейн (секция во взрослом); детское меню; детские стульчики (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все