Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

COUNTRY CLUB DE GOA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от комплекса Country Club De Goa до блошиного рынка Анджуны составляет 2,2 км, а до церкви Святого Михаила — 800 метров. В 24 км расположен международный аэропорт Гоа. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Курортный комплекс Country Club De Goa с видом на бассейн находится в городе Анджуне (штат Гоа). В распоряжении гостей спа-центр, фитнес-центр, открытый бассейн, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории. На территории гости могут поиграть в теннис. Кроме того, организуется прокат велосипедов и автомобилей. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Стильные и просторные номера, укомплектованы современной и удобной мебелью. Описание номеров: балкон с видом на бассейн или океан; ТВ со спутниковыми каналами; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал/банкетный зал(оплачивается отдельно); сад; круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; автостоянка; обслуживание номеров; доступ в Интернет; вызов доктора. Развлечения: фитнес-центр; открытый бассейн; спортзал; парашютизм; дайвинг; виндсерфинг; водные лыжи.


ПИТАНИЕ

Уютный ресторан с приятной атмосферой, в меню блюда международной и национальной кухни; стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все