Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CASA ANJUNA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен примерно в 46 км от аэропорта Даболим и в 49 км от железнодорожного вокзала Маргао. Автовокзал Панаджи и город Панаджи находятся примерно в 12 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Очаровательный отель Casa Anjuna расположен всего в 7 км от пляжа Калангут и в 19 км от Старого Гоа. Он находится посреди ландшафтных садов и располагает открытым бассейном, уютными зонами отдыха и рестораном.


НОМЕРА

Все комнаты богато декорированы вышитыми гобеленами роскошными цветами, шикарным текстилем, и изящно подобранной колониальной мебелью. Для удобства гостей в них есть кондиционер, удобный гостиный уголок и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть балкон с видом на бассейн и сад. Описание номеров: кондиционер; телевидение спутниковое; мини-бар; балкон или веранда; ванная комната в духе детей цветов 60-х.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресепшн; салон красоты; сад – великолепный райский уголок, который потрясает сознание красотой экзотических розовых Франконий, солнечных лютиков, Аламанды, каскадами фуксий, нежно-розовых бугенвилий на фоне глубоких изумрудных кустов, и в центре всего этого великолепия раскинулось дерево Манго Mankura. Сервис: интернет; вызов врача; аюрведический массаж. Развлечения: бассейн; бадминтон; настольный теннис; занятия йогой (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане Anjuna подают различные фирменные блюда индийской кухни. В нем также представлено международное меню. Гости могут заказать блюда прямо в номер. 


ПЛЯЖ

Чистейший песок, красота Аравийского моря, свежий морской бриз - это все на расстоянии 200 метров от отеля, на одном из самых известных пляжей Гоа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все