Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LUDU GUEST HOUSE




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостевой дом находится всего в 200 метрах от озера Арамбол. Автомагистраль Arambol находится в 1 км, железнодорожный вокзал Тивима - 30 км, а международный аэропорт Гоа - в 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ludu Guest House располагается в городе Арамболь. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Он расположен прямо напротив живописного пляжа Арамбол. В гостевом доме Ludu вы найдете круглосуточную стойку регистрации и сад. Другие удобства, предлагаемые в отеле, включают хранение багажа, химчистку и гладильные услуги. В отеле есть бесплатная парковка.


НОМЕРА

Уютные номера состоят из плиточного / мраморного пола, москитной сетки и письменного стола. В собственной ванной комнате также есть душ. Дополнительно имеется письменный стол и постельное белье. В номере: кондиционер; ванна; душ; тапочки; халат; туалетные принадлежности; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Шкафчики, что замыкаются; Индивидуальная регистрация заезда / отъезда; Камера хранения багажа; Обмен валюты; Круглосуточная стойка регистрации; Ежедневная уборка; Пресс для брюк; Чистка обуви; Глажка одежды; Химчистка; Прачечная; трансфер; Мини-маркет на территории; Трансфер (за дополнительную плату); Места для курения; Магазины в отеле; Прокат автомобилей; Парикмахерская / Салон красоты; Номера для некурящих; доставка прессы.


ПИТАНИЕ

Ресторан; система питания: RO.


ПЛЯЖ

Этот пансион расположен на пляже, в 1 миле (2 км) от пляжа Арамбол.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все