Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DOUBLE TREE BY HILTON 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 5 км от пляжей Бага, Анжуна и Калангут и в 16 км от центра города. Напротив отеля расположен субботний ночной рынок Инго. Расстояние до аэропорта Даболим составляет 45 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель DoubleTree by Hilton расположен в тихой деревне Арпора (штат Гоа). К услугам гостей современные номера с прекрасным видом на окружающую загородную местность, бесплатный трансфер до пляжа Бага, открытый бассейн и 3 ресторана. Гости могут поиграть в бильярд или настольный теннис. Кроме того, в распоряжении гостей отеля DoubleTree by Hilton Goa фитнес-центр, салон красоты и детская игровая площадка, а также для детей проводятся различные мероприятия.


НОМЕРА

Номера с деревянным полом и видом на лагуну, бассейн или террасу оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором с плоским экраном, а также в числе удобств письменный стол и собственная ванная комната. В отеле предлагается доставка еды и напитков в номер. Описание номеров: Wi-Fi; рабочий стол; кондиционер; балкон; ванная комната; тапочки и халаты; ЖК-телевизор; потолочные вентиляторы; кофеварка; фен; утюг и гладильная доска; мини-бар; мини холодильник; ежедневная газета.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Wi-Fi; бизнес-центр; гостиная; парковка; терраса; камера хранения багажа; консьерж; лифты; обмен валют; магазин подарков; газетный киоск; сейф. Сервис: услуги по парковка автомобиля; прокат аудио / видео оборудования; услуги факса, печати и копировальной техники; прачечная; химчистка; многоязычный персонал; обслуживание номеров; чистка обуви. Развлечения: открытый бассейн; тренажерный зал; салон красоты.


ПИТАНИЕ

В ресторане-баре TAAL – Vegetarian Kitchen с видом на лагуну подаются блюда индийской кухни и экзотические напитки. В ресторане Flame можно заказать традиционные блюда штата Гоа, а также блюда индийской, китайской и итальянской кухни. В кафе Caffeine предлагаются закуски и выпечка.


ПЛЯЖ

Отель расположен недалеко от пляжа Бага.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; детские мероприятия; детское меню; прокат детского видео; стульчики для кормления; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все