Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NAGOA GRANDE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в местечке Арпора на северном побережье Гоа, примерно в 4 км от пляжа Calangute и в 45 км от аэропорта Даболим.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель с открытым бассейном и бесплатным wi-fi расположен в местечке Арпора на северном побережье Гоа, в 4 км от песчаного пляжа Калангут.


НОМЕРА

65 номеров. Площадь 20 кв.м. Вид на сад\на бассейн. Покрытие пола-кафель. Балкон. Двухместная кровать или две одноместные кровати. Максимальное размещение 3 человека. Дополнительная кровать: матрас (платно). Сейф (бесплатно). ТВ. Индивидуальный кондиционер. Телефон. В ванной комнате душевая кабина, фен. Wi-Fi (платно). Room Service (платно). Мини-бар (платно). Чайные принадлежности. Есть номера connection.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi бесплатно, парковка, прачечная платно, лифт, конференц-зал, шаттл-бас до ближайшего пляжа; услуга консьержа; прокат автомобилей; услуга трансфера; медицинские услуги. Развлечения: открытый плавательный бассейн; Spa-центр Rejuvenate предлагает большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и телом.


ПИТАНИЕ

Ресторан-буфет Baywatch; ресторан Kebab Street; бар у бассейна Deck; кафе Library Café.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж Calangute - в 4 км от отеля; пляжное оборудование - платно. До ближайшего пляжа можно доехать на бесплатном шаттл-басе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать; детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все