Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RESORTE MARINHA DOURADA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель расположен всего в нескольких минутах езды на автомобиле от знаменитого пляжа Бага и примерно в 15 км от города Панаджи.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 18 мин. ходьбы от пляжа Курортный отель Marinha Dourada расположен в живописном поселке Арпора. К услугам гостей спа, открытый бассейн и тренажерный зал. Гости могут поиграть в гигантские шахматы или покататься на лодке по озеру. У гостей будет возможность порыбачить, сыграть партию в настольный теннис или заказать расслабляющий массаж. В курортном отеле работает бизнес-центр, туристическое бюро и круглосуточная стойка регистрации. 


НОМЕРА

Номера насчитывают балкон с видом на озеро или бассейн. Они снабжены мини-баром, спутниковым телевидением, гардеробом и открытой зоной отдыха. Смежная ванная комната с душем укомплектована туалетно-косметическими средствами. В номере: кондиционер, кабельное ТВ, телефон, холодильник, ванная комната с душем, балкон, набор для приготовления чая и кофе, в 82 номерах – кухонный уголок, утюг с гладильной доской.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К вашим услугам: Room Servise, обмен валюты, сейф на ресепшен, конференц зал, прачечная, Интернет, услуги доктора, аркада магазинов, заказ такси. Развлечения: теннисный корт, Аювердическая клиника, фитнес центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане курортного отеля можно под открытым небом попробовать блюда индийской и континентальной кухонь и полюбоваться видом на ландшафтный сад. В помещении осуществляется обслуживание номеров.


ПЛЯЖ

Пляж Бага в 2 км от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, бассейн, услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все