Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RIVIERA HERMITAGE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 10 минут на автомобиле можно доехать до городка Калангута. Поездка до автобусного вокзала Анджуны займет 5 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Тивим составляет 18 км, а до международного аэропорта Гоа — 40 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс домов для отпуска Hermitage расположен буквально в 3 минутах ходьбы от знаменитого ночного клуба Cabana, а также от места проведения субботнего ночного рынка и супермаркета Newton's. К услугам гостей открытый бассейн и собственная кухня в каждом доме.


НОМЕРА

Каждый дом с гостиной зоной с диваном и рабочим столом оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. Полностью оборудованная кухня укомплектована микроволновой печью и холодильником, а собственная ванная комната – душем. Из всех окон открывается прекрасный вид на сад. В номере: Звукоизолированные номера; Гостиная; Вентилятор/ Вытяжка; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Ванная; Душ; Стиральная машина; Кухня; Холодильник; Микроволновая печь; Пухо-перьевые подушки; Кабельное/ Спутниковое телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Номера для курящих; Бесплатный Wi-Fi; Парковка; Сейф; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная. 


ПИТАНИЕ

Кафе "Rio Cafe Bar" располагается в 600 метрах от отеля.


ПЛЯЖ

За 5 минут на автомобиле можно доехать до живописных пляжей Анджуна и Бага-Бич.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все