Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HIDDEN PARADISE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Замечательный пляж Морджим расположен в 2 км от комплекса. Расстояние до автовокзала Мапуса составляет 13 км, до железнодорожного вокзала Тивим - 24 км, а до международного аэропорта Гоа - 53 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс The Paradise Byke Hidden расположен всего в 500 метрах от живописного пляжа Ашрем. К услугам гостей открытый бассейн. В зонах общественного пользования доступен бесплатный Wi-Fi. В комплексе работает бар. Гостям предлагают туристическое бюро, камера хранения багажа и прачечную. На территории обустроены бесплатную автостоянку.


НОМЕРА

Все номера оснащены кабельным телевидением, кондиционером и зоной отдыха. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими средствами. Из номеров открывается вид на бассейн и сад. В номере: кондиционер; телевизор; кабельное тв; телефон; мини-холодильник; кофеварка/чайник; утюг (по запросу); ванная комната/душ/ванна; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; терраса. ​Сервисы: лежаки и зонтики у бассейна; Wi-Fi; услуги прачечной; обслуживание номеров; горячая и холодная вода в номерах; услуги экскурсионного бюро; обмен валют; вызов врача; вызов такси; сейф; минеральная вода в номере; приветственный напиток; массаж. Развлечения: открытый бассейн; экскурсии; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают деликатесные вегетарианские блюда индийской и китайской кухни. Благодаря обслуживанию номеров блюда можно заказать в номер. 


ПЛЯЖ

Пляж расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все