Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROCOCCO ASHVEM 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель с бесплатной парковкой расположен в 4 км от популярного пляжа Арамболь и в 2 км от поселка моржей. Расстояние до автовокзала Мапуза составляет 15 км, а до железнодорожного вокзала Тивим - 23 км. Международный аэропорт Гоа расположен в 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 12 минутах ходьбы от пляжа Курортный отель Rococco Ashvem с бесплатным Wi-Fi расположен на живописном уютном пляже Ашвем. На территории курортного отеля Rococco Ashvem есть сад, терраса и принадлежности для барбекю. Кроме того, гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами химчистки и глажки одежды. К услугам гостей библиотека и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Номера содержат кондиционер, балкон с видом на море, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, мини-бар, зону отдыха, электрический чайник, а также собственную ванную комнату с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере представлено: кондиционер, ТВ, Wi-Fi (бесплатно), холодильник, сейф, душ, фен (по запросу), пол: керамическая плитка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: врач; обмен валюты; бар, ресторан, парковка, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, трансфер в/из аэропорта. Развлечения: дайвинг, йога, казино, массаж, катание на водных лыжах, парапланеризм, экскурсии.


ПИТАНИЕ

Гости могут заказать освежающие напитки в баре и попробовать блюда индийской и международной кухонь в ресторане отеля. Обслуживание номеров осуществляется по расписанию. 


ПЛЯЖ

Общественный песчано-галечный пляж расположен на расстоянии 5 м от отеля. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Бассейн (зона в основном бассейне); детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все