Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BAGA HIDEOUT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Даболим составляет 40 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Baga Hideout расположен в 500 метрах от улицы Титос-лейн. К услугам гостей бар и принадлежности для барбекю. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В этом курортном отеле работает прокат автомобилей и велосипедов.


НОМЕРА

Все номера этого курортного отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. В номерах также установлен чайник. В собственной ванной комнате можно принять ванну. В номере: кондиционер; туалет; душ; туалетные принадлежности; набор для кофе и чая; минибар: платно; TV: спутниковое; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi; аренда автомобиля; время работы reception: круглосуточно; доктор; консьерж; парковка: бесплатно; прачечная; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка; трансфер из аэропорта и железнодорожного вокзала; круглосуточное обслуживание номеров; 24-часовая поддержка питания; фирменные экологически чистые туалетные принадлежности; комнаты для некурящих; места для курения; две бесплатные бутылки минеральной воды каждый день; приветственный напиток (безалкогольный) по прибытии; корзина с фруктами по прибытии. Развлечения: прокат велосипедов; джакузи под открытым небом; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Ресторан Trajaira: в ресторане вам предложат меню а-ля-карт и ежедневный «шведский стол». Fenny: бар у бассейна — вы можете насладиться экзотическими коктейлями и высоким настроением, сидящим в баре у бассейна, а также выбором горячих и холодных закусок.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все