Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MYKONOS BLU 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Mykonos находится в 11 км от города Панаджи, столицы Гоа. Расстояние до аэропорта Даболим в штате Гоа составляет около 45 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот курортный бутик-отель находится на берегу реки, в 5 минутах ходьбы от пляжа Бага. К услугам гостей номера с индивидуальным оформлением в греческом стиле и балконом, откуда открывается вид на бассейн. Кроме того, в курортном отеле имеются открытый бассейн, ресторан и бар, а также организуются эксклюзивные круизы на яхте. Гости могут заказать круиз с рыбалкой или отправиться понаблюдать за дельфинами. Напрокат предоставляется инвентарь для занятий водными видами спорта.


НОМЕРА

Номера курортного отеля Mykonos Blu оснащены кондиционером, обставлены мебелью, сделанной на заказ, и украшены арками в современном греческом стиле, окрашенными в синий цвет. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната с ванной, а также мини-бар и принадлежности для чая/кофе. За отдельную плату предоставляется Wi-Fi. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; DVD плеер; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал на 30 мест; круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; свежие газеты; автостоянка; обслуживание номеров; прачечная; доступ в Интернет; вызов доктора. Развлечения: открытый бассейн; прогулки на катерах.


ПИТАНИЕ

В ресторане Nero подают индийские деликатесы, блюда европейской кухни и морепродукты. Рядом с рестораном находится частный бар.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 5 минутах ходьбы от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все