Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRAND LEONEY RESORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре северного Гоа, на берегу известного курорта Vagator, в 50 км от аэропорта Dabolim.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Курортный комплекс Grand Leoney находится в городе Вагатор, приблизительно в 800 метрах от форта Чапора и в 10 минутах ходьбы от пляжа Вагатора. К услугам гостей открытый бассейн, бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей комплекса Grand Leoney терраса для загара. 


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров комплекса Grand Leoney — телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, кондиционер и шкаф. В некоторых номерах есть балкон. Описание номеров: ванная комната / ванна или душ / фен; туалетные принадлежности; кондиционер; кабельное телевидение; мини-бар; телефон через оператора; зона отдыха; письменный стол; балкон с тростниковыми стульями. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Бизнес центр; Библиотека. Сервис: круглосуточная работа стойки регистрации; газеты / журналы; смена белья в номере; уборка номеров; сейф; парковка; прачечная; бюро путешествий; WI-FI доступ; врач по вызову; прокат автомобилей / велосипедов; услуги такси по всей Индии. Развлечения: Открытый бассейн; Теннис настольный; Керала аюрведический массаж; Водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Ежедневно подают континентальный завтрак.


ПЛЯЖ

Пять минут ходьбы до знаменитого Ozran beach (300 метров). Песчаный муниципальный пляж с платными лежаками и зонтиками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское отделение в бассейне. Детская площадка. Присмотр за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все