Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LE MERIDIEN GOA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Желающие могут поиграть в бильярд. Ресторан-бар Infantaria находится в 1,6 км от отеля Le Méridien Goa, Calangute, а до клуба Tito's — 2,9 км. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 42 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Le Méridien Goa, Calangute, из которого можно полюбоваться видом на город, расположен в городе Калангут в регионе Гоа, в 1,1 км от церкви Св. Алекса. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, терраса, ресторан и бар. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

В номерах обустроена собственная ванная комната. Кроме того, постояльцам предоставляют халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: балкон: да; кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; меню подушек; утюг, гладильная доска; TV: каналы; туалетные принадлежности; минибар: платно; телефон; набор для кофе и чая; кофе-машина; сейф в номере; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; консьерж; конференц-зал; круглосуточная служба безопасности; лифт; магазины; парковка: бесплатно; прачечная; сейф; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; проведение свадебных церемоний; носильщик; удобства для инвалидов; экспресс-регистрация заезда и выезда. Развлечения: настольный теннис; живая музыка; парная; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Jazz & Grills: Знаменитые канапе и международные блюда на гриле дополняются обширным меню премиальных напитков и сигар. В этом специальном ресторане также проводятся живые выступления знаменитых местных музыкантов. Latest Recipe: Наш ресторан на весь день демонстрирует визуально креативный буфет местных и международных блюд. Талантливые шеф-повара стимулируют вкусовые рецепторы салатами, изысканными гамбургерами и обертываниями, а также знаменитыми гоянскими карри.


ПЛЯЖ

Прогуляйтесь вдоль Holiday Street в сторону пляжа Calangute Beach-North Goa — с 15 километрами песчаных берегов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все