Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBIS STYLES GOA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Часовня Святого Антония находится в 300 метрах от отеля. Пляж Кандолим находится в 3 км, а Панджим - в 15 км от отеля. Международный аэропорт Гоа находится в 38 км от ibis Styles Goa Calangute.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В красочном отеле ibis Styles Goa Calangute есть 2 открытых бассейна, бассейн для одного ребенка и фитнес-центр. Гости могут заказать напитки в баре у бассейна. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться бесплатным трансфером на джипах до пляжа Тиваи и бесплатного массажа ног в вестибюле. Гости могут заняться такими видами деятельности, как настольный теннис, мяч для волейбола, сверчок и баскетбол.


НОМЕРА

Номера оформлены в современном и уникальном стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и принадлежностями для чая / кофе. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В каждом номере есть балкон с креслом и видом на бассейн. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; душ; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; сейф в номере; фен; холодильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; бизнес-центр; гараж; конференц-зал; обмен валюты; парковка; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; портье; обслуживание номеров; веб-уголок на mac; количество конференц-залов: 3; факс / ксерокс / принтер: платно. Развлечения: бильярд; виндсерфинг; водные виды спорта; водные лыжи; дайвинг центр; парасейлинг; прокат велосипедов; джип-трансферы; камеры go pro; водные виды спорта: платно; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В Spice It можно отведать международные изыски, а освежающие напитки подаются в баре Hub. Ресторан Infantaria Pastalaria является обязательным условием для вас, если вы поклонник итальянской кухни. Бесплатный завтрак и завтрак «шведский стол» с 7:00 до 10:30.


ПЛЯЖ

Расположен в 500 метрах от прекрасного пляжа Тивай и в 2,5 км от пляжа Калангут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская кровать: по запросу; игровая площадка; няня: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все