Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ACACIA GOA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 18 км от церкви Святой Анны, являющейся примером барочной архитектуры, и в 19 км от базилики Бон-Жезус, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расстояние до знаменитого форта Агуада составляет 3 км. В пределах 45 км расположены железнодорожный вокзал в городе Мадгаоне и международный аэропорт Гоа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Спа-отель Acacia находится всего в 500 метрах от пляжа города Кандолим. К услугам гостей открытый бассейн с раздвижной горкой, оздоровительный спа-центр и массажный кабинет. В спа-отеле Acacia работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляются услуги консьержа. В числе прочих удобств помещения для совещаний, камера хранения багажа и туристическое бюро. Для знакомства с окрестностями можно взять напрокат автомобиль. В отеле предоставляется бесплатная парковка.


НОМЕРА

В современных номерах имеются кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, письменный стол и сейф. Помимо этого, в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi (бесплатно); прачечная (платно); обмен валют; медуслуги (платно); парковка; почта/курьер; конференц-зал; бизнес-центр. Развлечения: открытый бассейн; SPA-центр; массаж (платно); сауна (платно).


ПИТАНИЕ

В отеле работает кафе Eat Any Time, где подают блюда разных кухонь. В ресторане Masala Art сервируют эксклюзивные блюда индийской кухни, а в ресторане на крыше Izgara можно отведать блюда на гриле и блюда турецкой кухни после 18:00. 


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж. Полотенца, зонтики, шезлонги (платно).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детские стулья в ресторане; услуги няни (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все