Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PHOENIX PARK INN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Goa Inn Phoenix Park расположен в 1,5 км от форта Агуада и в 15 км от города Панаджи. Поездка в аэропорт Даболим займет примерно 1:00. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Phoenix Park Inn Goa расположен в городе Кандолим, всего в 600 метрах от одноименного пляжа. В отеле гостям предлагают комфортабельные номера с балконом и видом на бассейн. К услугам гостей бар у бассейна и ресторан, где подают блюда барбекю. 


НОМЕРА

Номера отеля Phoenix Park Goa Inn оформлены в мягких тонах и отличаются прохладной паркетным полом. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением и принадлежностями для приготовления чая и кофе и содержит собственную ванную комнату. Из большинства номеров открывается вид на бассейн. В номере: телевизор со спутниковыми каналами; телефон; кондиционер; набор для приготовления чая и кофе; мини-бар; большая ванная комната с ванной и душем;  фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Во всех зонах отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдохнуть в лучах гоанским солнца на террасе или искупаться в открытом бассейне. В отеле можно воспользоваться услугами прачечной на круглосуточной стойке регистрации, а также услугами консьержа и туристического бюро. Территория: Обмен валюты, конференц-зал, до 150 чел., магазины, прачечная, платно, парковка. Развлечения: Тренажерный зал, открытый бассейн, прокат велосипедов, платно.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в ресторане Casablanca, на открытом воздухе, сервируют завтрак "шведский стол". На обед и ужин подают морепродукты и блюда барбекю.


ПЛЯЖ

Отель находится в 600 метрах от пляжа Кандолима.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все