Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SOL BESO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Такие популярные объекты, как пляж Морджим и рынок странствий расположены в 7 км от отеля. Расстояние от заведения до автовокзала города Мапуса и железнодорожного вокзала села Тивим составляет 18 км, а до международного аэропорта Гоа - 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей курортного отеля Sol Beso - Mandrem открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля Sol Beso - Mandrem работает бар. Также к услугам гостей камера хранения багажа, пункт обмена валют, сейф и бесплатная автостоянка.


НОМЕРА

Номера с видом на бассейн оформлены в светлых цветах и ​​оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, зоной отдыха, мини-баром, электрическим чайником и отдельной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: Сейф; Халаты; Холодильник; Телевизор; Кондиционер. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: Wi-Fi; Сейф; Камера хранения; Стирка; Вызов такси; Уборка номеров. Развлечения: Бассейн с глубиной.


ПИТАНИЕ

В баре-ресторане Fuego на территории отеля подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни. В баре можно заказать прохладительные напитки. Обслуживание номеров осуществляется только по расписанию. 


ПЛЯЖ

Отель находится в 300 метрах от живописного пляжа Мандрем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все