Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LA CABANA BEACH AND SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в удобном месте, в 30 минутах езды от международного аэропорта Гоа и в 15 км от центра города. Расстояние до железнодорожной станции Тхивим составляет 30 км, а до аэропорта Даболим - около 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. В спа-отеле La Cabana Beach, расположенном на пляже Ашвем, есть открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и роскошные зеленые сады. К вашим услугам деревянные коттеджи и роскошные палатки с бесплатным Wi-Fi. По запросу гости спа-отеля La Cabana Beach могут воспользоваться услугами обмена валюты и прачечной и заказать массаж. В экскурсионном бюро для вас организуют экскурсии и поездки. Для гостей, путешествующих на автомобиле, оборудована бесплатная парковка.


НОМЕРА

В коттеджах и палатках с плиточным полом имеется кондиционер, шкаф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, электрический чайник и гостиный уголок. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; набор для кофе и чая; минибар; TV: каналы; телефон; фен; утюг, гладильная доска; письменный стол. Описание номеров: телевизор со спутниковыми каналами; кондиционер; мини-бар; сейф; ванная комната с феном; телефон; чайник и кофеварка; терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; круглосуточный бизнес-центр; конференц-залы отеля, оборудованные аудио/визуальной техникой. Сервис: беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля; организация банкетов и торжественных мероприятий; услуга прачечной и химчистки; обмен валют; уборка в номерах; медицинские услуги; круглосуточная охрана в отеле. Развлечения: открытый плавательный бассейн; настольный теннис; бильярд; дневные и вечерние развлекательные программы; пляжный крикет; пляжный волейбол и футбол; катание на велосипеде; водные виды спорта: катание на водных лыжах, банане, виндсерфинг, парусный спорт; рыбалка; Spa-центр отеля предлагает широкий выбор массажных и косметических процедур, аюрведические массажи, обертывание.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля по меню подают восхитительные блюда местной и международной кухни. Для желающих отведать блюда в номере производится обслуживание номеров. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; муниципальный пляж; зонтики; шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуга няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все