Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Sunset Guest House




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от гостевого дома The Sunset до городов Кандолим и Панаджи составляет 18 и 23 км соответственно. Международный аэропорт Даболим штата Гоа расположен в 34 км от гостевого дома The Sunset. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостевой дом The Sunset с проживанием в семье находится в курортном городе Мандрем, в 15 км от города Калангут. В этом гостевом доме есть терраса и возможно размещение с домашними животными. Также имеется ресторан и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бар. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств круглосуточная стойка регистрации. В этом гостевом доме с проживанием в семье можно арендовать автомобиль.


НОМЕРА

Sunset Beach Resort предлагает вам стильные номера по своему могущественному положению. В некоторых номерах имеется балкон или патио. Типы номеров: двухместные номета с кондиционером; двухместные номера без кондиционера. Описание номеров: кондиционер (часть номеров); потолочный вентилятор (часть номеров).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: ресепшен; круглосуточная охрана. Развлечения: открытый бассейн; экскурсии; дискотека.


ПИТАНИЕ

Погрузитесь в захватывающий мир ароматов со всего мира! Мы приносим вам великолепные европейские блюда в нашем безмятежном ресторане Bistro! У нас также есть открытая зона отдыха, где вы можете насладиться видом на окрестности и насладиться вкусной едой!


ПЛЯЖ

Общественный пляж расположен в 5 минутах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все