Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CASA OBRIGADO BEACH COTTAGES AND SPA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель casa obrigado beach cottages находится в 13 км от города Кандолим. Расстояние от комплекса casa obrigado beach cottages до Международного аэропорта Гоа Даболим составляет 28 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель casa obrigado beach cottages and spa с бесплатным Wi-Fi, рестораном и бесплатной частной парковкой расположен на курорте Морджим в 9 км от города Калангут и в 17 км от города Панаджи.


НОМЕРА

В распоряжении гостей номера с холодильником, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, чайником и собственной ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется гостиный уголок и/или балкон. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. В номере: балкон; кондиционер; туалет; душ; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере: платно; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; бизнес-центр; обмен валюты; прачечная; услуги по глаженью одежды; обслуживание в номерах с 7:00 до 23:00; бюро путешествий; трансфер из аэропорта. Развлечения: виндсерфинг; прокат велосипедов; аюрведа.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает бар.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты; пляжные полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все