Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JOECONS BEACH RESORT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Joecons расположен в 10 км от автобусного вокзала Кадамба и железнодорожного вокзала Мадгаон. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 25 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 10 мин. ходьбы от пляжа Курортный отель Joecons Beach расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Бенаулим. В этом курортном отеле царит атмосфера уюта и спокойствия. К услугам гостей открытый бассейн посреди природного окружения и бесплатная автостоянка. Гости могут отдохнуть у бассейна или прогуляться в саду отеля. Сотрудники туристического бюро помогут арендовать автомобиль и обменять валюту. В отеле предоставляются услуги прачечной.


НОМЕРА

Номера оснащены панельными дверями от пола до потолка, которые ведут к балкону с видом на сад и бассейн. Каждый номер оборудован сейфом, всем необходимым для приготовления чая и кофе и телевизором с плоским экраном. Описание номеров: LCD-телевизор диагональю 26 дюймов; холодильник; кофеварка; кондиционер; фен; Wi-Fi Интернет; сейф; балкон. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; конференц-зал; пресса; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; экскурсионные программы; проведение свадебных церемоний. Развлечения: тренажерный зал; spa-салон; аюрведа; косметологические процедуры; массаж; процедуры по уходу за лицом; процедуры по уходу за телом; салон красоты; тренажерный зал; педикюр и маникюр.


ПИТАНИЕ

У вас будет возможность поужинать в ресторане на пляже Beach Shack или заказать морепродукты в ресторане Joecons Garden. В кафе Succoriana вам предложат легкие закуски. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж расположен рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все