Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LA GRACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Если вы желаете осмотреть окрестности, рекомендуется посетить пляж Бенаулима в 600 метрах и Старую церковь Гоа в 25 км. Расстояние от курортного отеля до международного аэропорта Гоа составляет 25 км, а до железнодорожного вокзала Мадгаон - 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель La Grace с открытым бассейном, фитнес-центром и оздоровительным спа-салоном находится в городе Бенаулим. В зонах общественного пользования действует бесплатный WiFi.

Гостям курортного отеля La Grace предоставляются услуги круглосуточно открытой стойки регистрации и консьержа. Среди прочих удобств: прачечная. На территории курортного отеля и в окрестностях имеются все условия для активного отдыха, включая велоспорт. Для гостей функционирует бесплатная парковка.


НОМЕРА

Кондиционированные номера оборудованы мини-баром. В собственной ванной комнате установлен душ. Из окон номера открывается вид на бассейн. Описание номеров: кондиционер; бутылированная минеральная вода при заселении; набор для приготовления чая/кофе; утюг и гладильная доска по запросу; фен по запросу; сейф; балкон; потолочный вентилятор; ванная комната (душ); туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: банкетный зал; сад; терраса; лифты; парковка; 3 конференц-зал. Сервис: 24 часа ресепшен; уборка номеров; обмен валюты; услуги консьержа; аренда аудио/видео оборудования; камера хранения багажа; экспресс-заселение/выселение; услуги носильщика; 24 часа охрана; трансфер в аэропорт/и аэропорта; чистка обуви; беспроводной интернет; вызов врача; услуги в номер. Развлечения: открытый бассейн; тренажерный зал; спа-центр.


ПИТАНИЕ

Поесть можно в ресторане Imperial Venus, где подают блюда разнообразной кухни, и в круглосуточной кофейне Sun Dial. 


ПЛЯЖ

Несколько пляжей расположен в 600 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Два ребенка до пяти лет проживают бесплатно (без доп. кровати).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все