Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LOTUS RESORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Панаджи находится в 40 км от курортного отеля Lotus Beach, а железнодорожный вокзал Маргао — в 7 км. Расстояние до международного аэропорта Гоа Даболим составляет 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Lotus Beach с видом на сад расположен в регионе Бенаулим, в Гоа, в 52 км от Калангута. Открытый бассейн отеля работает круглый год. На территории можно посетить бар. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться принадлежностями для водных видов спорта. В курортном отеле можно взять напрокат велосипед и автомобиль.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей чайник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В курортном отеле Lotus Beach предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номере: кондиционер; ванна / душ; тапочки; халат; TV: каналы; набор для кофе и чая; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Врач по вызову; Прачечная; Автостоянка; Трансфер от/до аэропорта; Места для курения; Прокат автомобилей; Сейф; Семейные номера; Номера для некурящих; Доставка прессы; Доставка еды и напитков в номер. Развлечения: Прокат велосипедов; бассейн; настольные игры; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Sea Wave Restaurant: мы не думаем, что какое-либо пребывание будет полным без каких-либо вкусных блюд. Не разочаровывая любителей еды, этот пляжный курорт гордится рестораном с множеством блюд, который действительно является раем для гурманов. Не забудьте спросить Chicken Tikka и Mushroom Mutter — это наша специальность.


ПЛЯЖ

Отель Lotus Beach Resort Goa удобно расположен в 200 метрах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Комната для игр.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все